Какие документы нужны, чтоб получить военный билет я девушка, заканчиваю мед институт.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в районный военкомат по месту своей регистрации, предоставить им диплом о мед. образовании и написать соответствующее заявление.

Доброго времени суток

Обратитесь в военкомат по месту постоянной регистрации с вашим паспортом и дипломом о высшем медицинском образовании

Удачи Вам. Анна Титова.