Санкт-Петербург, 13.06.2017, 14:36

Сегодня был суд по Удо. Через сколько дней отпустят.

Вопрос №12685537 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.06.2017, 14:36
Сегодня был суд по Удо. Через сколько дней отпустят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если ваши требования удовлетворили, то ждите, когда постановление суда вступит в законную силу.

Удачи вам и всего наилучшего

13.06.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Через сколько дней постановление суда по Удо вступит в силу.

13.06.2017, 14:40

Здравствуйте! Срок для обжалования постановления об условно-досрочном освобождении составляет 10 дней. Соответственно, если никто в этот срок не обжалует, то постановление через 10 дней вступит в законную силу.

13.06.2017, 14:41

Екатерина, вступает в законную силу по истечении срока апелляционного обжалования.

УПК РФ, Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений

1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.

2. В течение срока, установленного для обжалования судебного решения, уголовное дело не может быть истребовано из суда.

3. Апелляционные жалоба, представление, поданные с пропуском срока, оставляются без рассмотрения.

Удачи вам и всего наилучшего

13.06.2017, 14:43