Положен ли мне материнский капитал на второго ребенка если первый родился в 1993
Доброго времени суток. Независимо от даты рождения первого ребенка, и его возраста вы имеете право на получение материнского капитала если 2 или последующий ребенок родился после издания и принятия закона, то есть после 2007 года 1 января.
Добрый день. Не Важно когда родился первый ребенок. Важно, что бы второй ребенок был рожден после 1 января 2007 года.
Спасибо за обращение на сайт.
Если второй ребёнок родился у Вас после 1 января 2007 года, то право на материнский капитал у Вас возникло. Если же ранее, то - увы...
Добрый день, Елена! Если ваш второй ребенок родился после 01 января 2007 года, то вы имеете право на материнский капитал. Обращайтесь в органы ПФ. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!