Как получить выписку о состоянии счета ООО и оценить его активность, если учредители оставлены в неведении гендиректором и главбухом
Ольга Валерьевна, в связи с Вашими исчерпывающими разъяснениями необходимость в дополнительной информации отпала. Запись на юр. прием сегодня, в 18:30 прошу считать аннулированной.
Спасибо!
Добрый день, если речь о выписке по банковскому счету, то только через ген. директора, т.к. банка учредителя не предоставляет такие данные (ст.26 ФЗ "О банках..."). Если сомнения в честности ген. директора, созывайте общее собрание участников и меняйте ген. директора, и уже новый ген. директор сделает запрос в банк.
Спасибо!