Кто владеет водопроводом - конфликт соседей и права на отключение
Живем в доме на участке, водопровод проходит через соседей, тк изначально дом строил наш дедушка. Потом половину дома с половиной участка продали. Теперь соседи хотят отрезать трубу с холодной водой, тк говорят, что она проходит по их, частной, территории. Имеют ли они право это сделать?
Теперь соседи хотят отрезать трубу с холодной водой, тк говорят, что она проходит по их, частной, территории. Имеют ли они право это сделать?
По этому вопросу Вы должны обратиться в Районное отделение Государственного унитарного предприятия «Сувсоз».