Проблема с выселением - Что делать, если дом упал и хотят выселить семью из прописанной квартиры?
Доброго времени суток
Если ваш дом развалился, значит нужно его ремонтировать или строить новый, кроме вас этого делать никто не обязан, если вы собственники.
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Если Вам был предоставлен дом для проживания - Вы обязаны были следить за его состоянием и производить текущий ремонт дома. Если вы этого не делали и привели жилое помещение в непригодное состояние, то собственник жилья имеет полное право обратиться в суд с иском о снятии с регистрации Вас по данному жилому помещению. Удачи и всего доброго.