Вопрос: я собственник авто а прав нет и машину не вожу, могут ли наложить штраф на меня, если кто управлял авто штраф не уплатил?
Здравствуйте, если нарушение будет зафиксировано средствами автоматической фиксации, то штрафы будут приходить вам, как собственнику. Вы сможете обжаловать их в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Да, штраф будет наложен на Вас как на собственника и Вам придется оспаривать постановления в суде.
Удачи Вам!
Да, могут. Если нарушение будет заснято системами автоматической фиксации административных правонарушений, всего хорошего.