Моя тетя приватизировала свою квартиру на себя, где она проживает со своим сыном (он прописан там же).
Здравствуйте, Елена. Если сын тети не является собственником квартиры, то тетя может ею самостоятельно распоряжаться. Какую бы сделку с Вами она ни совершила (дарение, куплю-продажу), квартира перейдет в Вашу собственность, и распоряжаться ею сын тети не сможет. Но если совершите куплю-продажу, то квартира окажется в совместной собственности Вас и Вашего мужа (если не предусмотрено иное в брачном договоре). А если дарение, - то квартира единолично Ваша.
После смерти тети ее сын станет наследником ее имущества, но т.к. квартира уже будет находиться в Вашей собственности, то на квартиру не распространяются его наследственные права. Однако проживать там он имеет право в любом случае и может вписать туда своих несовершеннолетних детей, если есть таковые.
с уважением