Незаслуженные жалобы соседей в жилищную инспекцию из-за временного склада и шумовых работ - санкции и возможности защиты
Добрый день! Не понятно на каком основании вменяют данную статью, из Вашего вопроса, никакого нарушения не видно, поэтому письменно напишите объяснения, если вынесут постановление, то можете его обжаловать.
Добрый Вам день
требуется изучение документов и понимание что это использование помещения не по назначению или что-то иное
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Добрый день!
Вы вправе подать в суд жалобу на постановление государственного органа и обжаловать таким образом их решение. Всего хорошего и удачи.
В данном случае нет никакого самоуправства, поэтому можете оспаривать данное постановление в суд, и с большей долей вероятности закон будет на вашей стороне. А чтобы отбиться от жилищной инспекции, рекомендую никого не пускать в квартиру, поскольку жилище неприкосновенно и охраняется Конституцией.
"использование жилого помещения не по назначению" вменяют.
В данном случае что можно сделать?