Неправильное начисление за газ - Жилищная инспекция требует письменную просьбу о выдаче акта проверки

Вопрос №19453935 из г. Махачкала
опубликован 15.06.2022, 13:52
Я подавал заявление в жилищную инспекцию по вопросу не правильного начисления долга за потреблённый природный газ. Жилишная инспекция прислала ответ на письмо без акта о проведённой проверке со моей жалобе. Для получения акта о провенной проверки требует, чтобы написал письмо с просьбой о выдаче акта проверки. Правильно ли действие жилищной инспекции. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ дали отрицательный. Я поинтересовался почему, где акт поверки, заявили мне, чтобы получить акт надо написать заявление, такой порядок.

15.06.2022, 14:22

Мой совет, нанимайте юриста, юрист все сделает.

15.06.2022, 14:31

Надо понимать, что вы писали и какой ответ дали ГЖИ, изучать документы.

15.06.2022, 14:04
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ответ дали отрицательный. Я поинтересовался почему, где акт поверки, заявили мне, чтобы получить акт надо написать заявление, такой порядок.

15.06.2022, 14:22

Мой совет, нанимайте юриста, юрист все сделает.

15.06.2022, 14:31

Юридические услуги в Махачкала