Неправильное начисление за газ - Жилищная инспекция требует письменную просьбу о выдаче акта проверки
Я подавал заявление в жилищную инспекцию по вопросу не правильного начисления долга за потреблённый природный газ. Жилишная инспекция прислала ответ на письмо без акта о проведённой проверке со моей жалобе. Для получения акта о провенной проверки требует, чтобы написал письмо с просьбой о выдаче акта проверки. Правильно ли действие жилищной инспекции. Спасибо.
Ответ дали отрицательный. Я поинтересовался почему, где акт поверки, заявили мне, чтобы получить акт надо написать заявление, такой порядок.
Мой совет, нанимайте юриста, юрист все сделает.
Надо понимать, что вы писали и какой ответ дали ГЖИ, изучать документы.