Как решить проблему с опасным тополем в частном секторе - штрафы, безопасность и ответственность
Интересует такой вопрос. Живем в частном секторе. Возле забора растет огромный тополь. Когда дует ветер с него падают 2-3 метровые ветки в ограду и на постройки. Самим рубить нельзя, т.к. штраф. Что делать в таких случаях? Опасен ли он для жизни и кто его должен вырубить.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ПИшите заявление в администрацию с носе тополя, укажите что он угрожает жизни и здоровью оеружающих
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Вам в таком случае надо писать в местную администрацию и требовать что бы они произвели обрезку ветвей или спилили дерево, так как оно угрожает жизни и здоровью.
Здравствуйте, Павел!
Вам следует обратится в администрацию по месту жительства с заявлением и просить срубить дерево. Заявление можете составить в произвольной форме.
Здравствуйте Павел!
Вам необходимо написать заявление в администрацию вашего района (города) и подробно описать вашу ситуацию. Есть при муниципалитетах по всей стране отделы (департаменты) которые занимаются вопросами озеленения и наоборот вырубки ненужных растений.
Удачи вам!
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в органы местной власти, они должны произвести процедуры, чтобы ликвидировать данное дерево. Всего хорошего и удачи.
Здравствуете.
Пишите заявление в мерию. Пусть спиливают.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".