Включится ли время учебы в педучилище в льготный стаж, если я работала в школе во время учебы?
Если работали на полную ставку на педагогической должности, то этот период войдет в льготный стаж с целью назначение педагогической пенсии.
Я про перерыв в работе. То время, что работала, входит. С июня по ноябрь я училась. Это время войдет?
Перерывы в работе естественно в льготный стаж входить не будут ни при каких условиях, в стаж также не войдет отпуск по уходу за ребёнком, если таковой имелся.
Если все произошло до 1993 года входит все годы учебы, только придется обратиться в суд, удачи Вам!
Зачетывается в специальный педагогический стаж времени обучения в высших и средних специальных учебных заведениях, если ему непосредственно предшествовала и непосредственно за ним следовала педагогическая деятельность.