Старый Оскол, 13.06.2017, 16:21

Необходимость ремонта и добавление подсобных помещений в старом доме на участке в черте города - применение мер администрацией

Вопрос №12686287 из г. Белгород
опубликован 13.06.2017, 16:21
Я живу в частном доме в черте города. Дом старый. Требует ремонта и нужны подсобные помещения. Двор у нас маленький. Поэтому песок и щебенку пришлось высыпать возле двора (это только на месяц. Так как стройка уже идет). Представитель администрации сказал все это завести во двор иначе будут применять меры. Прав был представитель и какие права имею я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит материал нужно приобретать поэтапно. Либо берите в краткосрочную аренду землю у администрации на период строительства.

13.06.2017, 18:43

Добрый день!

Ваши принадлежности должны быть размещены на вашей частной территории находящейся в вашей собственности, на территориях общего пользования вы не вправе производить данные действия.

13.06.2017, 16:47

Здравствуете.

К сожалению представитель прав.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

14.06.2017, 01:18

Здравствуете.

Обратитесь в администрацию с заявление о краткосрочной аренде участка на время стройки. Как правило этого бывает достаточно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

14.06.2017, 01:19

А как быть если во дворе нет места чтобы выгрузить 30 т. строительного материала?

13.06.2017, 18:32