Можно ли киргизским правом таксават данный момент?
С киргизскими правами таксоват в данный момент нельзя, Это запретили с 1 июня 2017 года. Поэтому надо обращаться в ГИБДД по месту вашего пребывания и сдавать экзамены на знание правил правил, чтобы получить российский права.
Для работы водителем в России необходимо заменить киргизское водительское удостоверение на российское. Удачи и всего доброго.
Ни в коем случае!
Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
А как можно заменит на российский?
Для замены киргизского водительского удостоверения на российское, Вам необходимо обратиться в отделении государственной инспекции безопасности дорожного движения по месту регистрации, сдать теоретический экзамен и вождение, после чего вы сможете получить российское водительское удостоверение.