Срок действия справки о регистрации - будет ли она действительна для получения паспорта?

Интересует срок действия справки о регистрации по месту жительства для получения паспорта. Взяла сегодня, 13/06/2017, приём в МФЦ для сдачи документов назначен на 11/07/2017. Будет ли справка действительна.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Да, если необходимо будет уточнить им действительность справки, они делают запрос.

Всего хорошего!

Здравствуйте! Срок действия справки о регистрации - 10 дней с момента выдачи. До 11 июля Вам придется взять новую справку. Удачи и всего доброго.