Как проверить возможность выезда за границу, если банк обанкротился и кредит не выплачивается?

Банк обанкротился, кредит не выплачиваю, понимаю что переданы полномочия в другой банк, хочу съездить за границу на отдых и купить тур, но опасаюсь что зря потрачу деньги если выяснится в аэропорту что не выездной... хотя на госуслугах задолжностей нет ни каких, что посоветуете? Ведь при изготовлении загранпаспорта тоже дали добро на получение.

Лучший ответ

"хочу съездить за границу на отдых и купить тур, но опасаюсь что зря потрачу деньги если выяснится в аэропорту что не выездной."

Если по вашему долгу нет решения суда, езжайте спокойно, хорошего вам отдыха.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! То, что вы оформили заграничный паспорт - ни о чем не говорит. Нужно узнавать у приставов, есть запрет или нет. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!