LSN Messenger
Нижний Новгород, 13.06.2017, 17:39

Необходима консультация по правилам торговли в помещении, которое не переведено в нежилое.

Вопрос №12686755 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.06.2017, 17:39
Необходима консультация по правилам торговли в помещении, которе не переведено в нежилое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Андрей.

Правильно ли я понимаю, что Вы собираетесь торговать, находясь при этом в жилом помещении? И что Вы собираетесь продавать?

13.06.2017, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Уже торгую. Была проверка, хотели изъять пиво!

13.06.2017, 18:04

Здравствуйте,

Осуществлять торговлю в жилом помещении категорически нельзя и за это вас могут оштрафовать. Подробную консультацию можете получить на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.06.2017, 18:05

Поздно пить боржоми когда почки отвалились. Если пиво не изъяли значит просто некуда его вывести было. Жилое помещение предназначено для проживания а не для торговли и не оформив его статус нельзя заниматься торговлей.

13.06.2017, 18:05

Если Вы уже торгуете, значит без документов. Удивительно, что только о пиве речь идет. Если Вам нужна консультация по правилам торговли, то для начала нужно или изменить статус помещения или перенести торговлю в разрешенное место.

13.06.2017, 18:21