В протоколе об АД ст 12,8 гаишник неправильно указал фамилию пропустил букву, как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Если Вы хотите на этом основании признать незаконным и отменить последующее постановление, то вряд ли. Данное обстоятельство не является процессуальным нарушением при составлении протокола и может быть исправлено. Для отмены нужно найти более весомые аргументы.
То что нужно. Спасибо!
Все зависит об того что вы хотите в результате получить если все остальные бумаги составлены правильно есть два варианта суд вернет протокол для до оформления, второй-рассмотрит сразу пригласив сотрудника гибдд и установит техническую ошибку в протоколе а затем его рассмотрит.
Выражаю признательность за помощь.