Отсутствие видео и ошибки в фамилии - что делать и как правильно отменить протокол?

Во первых гаишник не показал видео нарушения! Во вторых в фамилии пропустил буквы! ЧТО ДЕЛАТЬ;? КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО ОТМЕНУ ПРОТОКОЛА?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если не знаете как, обращайтесь. Или Вы хотите чтобы с Вами занятия провели по административному законодательству?

Протокол самостоятельному обжалованию не подлежит. После привлечения к административной ответственности сможете обжаловать постановление в течение 10 суток с момента получения копии. В жалобе и укажите все свои доводы.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!