Заменят ли счётчики воды в муниципальной квартире, если не оформлен договор социального найма, а только ордер?
Лучший ответ
Если квартира муниципальная, замена счетчиков должна быть за счет управляющей компании, а если в собственности - за счет собственника.
Благодарю за потраченное время!
Не оформлен договор соц. найма, могут ли отказать"пока не оформите..."? Спасибо за ответ!
Если вы проживаете в муниципальной квартире, оплачиваете коммунальные услуги, это значит что вы фактически проживаете в данной квартире по договору социального найма, поэтому речи об отказе в замене водосчетчиков быть не может.