Сколько лет необходимо учиться на заочной форме обучения для получения профессии юриста после технического колледжа - 4 или 3,5 года?

Здравтвуйте. Сколько лет необходимо учиться для получения профессии юриста, на заочной форме обучения, после технического колледжа?4 или 3,5 года?
Лучший ответ

В вашем случае, прием на обучение по специальности" юриспруденция" будет производиться на общих основаниях, сокращённого срока обучения в вашем случае не предусмотренно

Срок обучения на уровень бакалавра-составляет 4 года, на уровень специалиста-5 лет.