Какие документы я должна предоставить в нотариальную контору
Какие документы я должна предоставить в нотариальную контору, чтобы оформить дарственную на находящуюся в моей собственности квартиру на мою дочь, если учесть, что в этой квартире никто не прописан и квартира кооперативная? Кто определяет рыночную стоимость квартиры, и какой налог я должна выплатить за совершение акта дарения - еще раз повторяю, моей собственной дочери.
Заранее благодарю за ответ.
Свидетельство о праве собственности. Свидетельство о рождении ребенка. По поводу налогов - не по рыночной стоимости, а по БТИ. И еще, интересно, где прописана дочь. Там тоже есть льготы.