Как получить временную регистрацию по месту жительства наличием РВП без помощи знакомых или родственников - возможные провайдеры услуг

Вопрос №12687029 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.06.2017, 18:36
Как получить временную регистрацию по месту жительства с наличием РВП, если нет знакомых или родственников? Кто может предоставить такую услугу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такую услугу может предоставить любой собственник квартиры или частного дома, Естественно они потребуют за это определенную плату, поскольку это связано с определенными неудобствами для этого собственника.

13.06.2017, 19:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

--- Здравствуйте, любой собственник квартиры или домовладения может вас зарегистрировать. Придётся поискать такого гражданина. Удачи Вам и всего хорошего.

13.06.2017, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вы должны понимать, что регистрация производится по месту жительства гражданина. Само место жительства гражданина определяется им самим – никто вам жильё искать не будет. Таким образом решается вопрос места проживания и там регистрируйтесь…

13.06.2017, 18:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Место проживания на съемной квартире, но квартиросдатчик отказывается регистрировать, он только подписывает Договор о предоставлении жилья в аренду.

13.06.2017, 18:51

С точки зрения закона – и вы и арендодатель нарушаете закон, так как вы обязаны быть зарегистрированы по месту вашего проживания. В любом случае никто кроме вас данную проблему не решит-договаривайтесь с арендодателем.

13.06.2017, 19:31