Как получить регистрацию по месту пребывания или жительства для получения РВП в России без собственного жилья?

Я получил свидетельство участника программы по переселению соотечественников. Сейчас зарегистрирован по месту работы. Хочу получить РВП. Но необходима регистрация по месту пребывания или по месту жительства. Своего жилья в России нет, купить не за что. Беженцы. Как и где можно ЗАКОННО получить такую регистрацию?

Лучший ответ

я получил свидетельство участника программы по переселению соотечественников.

Сейчас зарегистрирован по месту работы.

Не может быть такого - регистрация в нежилых помещениях не осуществляется.

Как и где можно ЗАКОННО получить такую регистрацию?

Краткая информация о региональной программе переселения

Жилищное обеспечение соотечественников осуществляется на самостоятельной основе. В качестве временной меры для размещения участников Государственной программы и членов их семей рассматривается проживание в гостиницах и в частном секторе.

http://www.fmsnnov.ru/?id=7514