Как перевести машину на временный учет, если проживаю в другом регионе?
Уважаемый Николай,
В связи с изменением Инструкции с 04.04.2011 г. регистрация и техосмотр авто
не привязаны к месту жительства водителя.
Естественно, если данные полномочия отражены в доверенности.
Адвокат В.В.Мухин
Уважаемый Николай, г.Туймазы !
По заявлению собственника данного авто вы сможете ВРЕМЕННО !!! зарегистрировать данный автомобиль по месту вашего жительства.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 07 апреля 2011г
14:14 уф,вр.(12:14 моск.)