Отучилась в автошколе всего месяц, могу ли я забрать документы и подать их в другую автошколу?
Лучший ответ
Вы имеете право забрать свои документы из этой автошколы, если более не намерены пользоватся её услугами. Отказать не имеют права.
Естественно вы имеете полное право, забрать документы и подать их в другую автошколу, пишите заявление на имя руководителя и забирайте