Право собственности на муниципальную квартиру при разводе и сохранении прописки
Если вы зарегистрированы в этой квартире по месту жительства, естественно имеете право пользования ею. Можно принять участие в приватизации.
Здравствуйте!
Нет, поскольку квартира муниципальная и не является совместно нажитым имуществом, прав Вы не имеете.
Регистрация дает Вам только право проживания.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Да, вы с бывшим мужем имеете равное право пользования муниципальным жилым помещением пока вы там зарегистрированы. Приватизация тоже возможна на двоих, но только по совместному согласию.
Здравствуйте! В данном случае нет не имеете так как не является совместно нажитым имуществом.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!