Раздел имущества в разводе - как установить, что имеется в собственности мужа?
Развожусь с мужем, в браке с 1997 года. Когда он пришëл ко мне, у меня была своя квартира-двушка, жили в моей квартире. Году 1999 или 2000, муж купил квартиру, оформил на себя, потом продал еë, купил другую, оформил опять на себя, мы с ним переехали в эту квартиру, свою двушку я продала, купили на эти деньги комнату в общаге в другом городе, оформляли на меня, потом еë продали, купили частный дом, оформляли на двоих, его тоже продали, и муж купил квартиру с кредитом в недостающую сумму, оформил на себя, но я там созаëмщик. Все документы попрятал, не могу восстановить хронологию, так сейчас только поняла, что он всегда пользовался моим доверием. Подаю иск в суд о разводе с разделом имущества. Что помимо иска приложить в суд, чтоб суд сам установил что имеется у него в собственности? С ув. Любовь.
Лучший ответ
Здравствуйте. В суд необходимо дополнительно подать заявление с запросом информации об объектах недвижимости зарегистрированных на мужа.
Подавайте в суд ходатайство о запросе сведений о наличии у мужа об,ект в недвижимого имущества.