LSN Messenger
Махачкала, 13.06.2017, 18:50

1 ук рф если не выплатил займ и как мне поступить.

Вопрос №12687226 из г. Махачкала
опубликован 13.06.2017, 18:50
1 ук рф если не выплатил займ и как мне поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

От оплаты долга вас никто не освободит. Кредитор имеет право обратиться в суд, потом в отношении вас возбудят исполнительное производство.

13.06.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

С Вас могут взыскать задолженность в судебном порядке.

В этом случае, обращайтесь за рассрочкой.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

13.06.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае с вам имеют право взыскать данную задолженность. Если срок исковой давности не истек. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

13.06.2017, 22:31

Прислали письмо с угрозами по 159.1 ук рф

13.06.2017, 19:02

Здравствуйте!

Не обращайте внимания на эти угрозы. Это обычные уловки коллекторов, для оплаты долга.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

13.06.2017, 19:04

Мошенничества в данном случае нет, если вы не отказываетесь от долга, просто будете платить потихоньку по мере возможности.

13.06.2017, 19:04

Доброго времени суток. В отношении вас теоретически могут возбудить уголовное дело, при злостном уклонении от уплаты займа, если докажут, что вы брали займ, зная что не будете его выплачивать, а это практически нереально. Так что это пустые угрозы. Но суд и исполнительное производство, вам вполне может грозить.

13.06.2017, 19:05