Влияет ли временная регистрация знакомого на получение субсидии по ЖКХ и правомерность требования соцзащиты?
Меня зовут Наталья Я являюсь инв з гр и малоимущей, Получаю субсидию по ЖКХ, Если я временно зарегистрирую знакомого, правомерно ли будет требование соцзащиты приостановить субсидию и требовать справку о доходах с во,зарегистрированного, ведь я с этого доходов не имею и человек не является членом моей семьи.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы временно зарегистрируйте по месту жительства гражданина, то он будет считаться членом Вашей семьи. В этом случае будут учитывать его доходы.