Влияет ли временная регистрация человека на мою субсидию на жилье? Требуется ли предоставление справки о доходах этого человека?
Я получаю супсидию на жильё и у меня такой вопрос, если я временно зарегистрирую у себя чужого человека, не будет ли влиять это на мою супсидию
не потребуют ли с меня справку о доходах этого человека.
Лучший ответ
Здравствуйте! Будет влиять и потребуют справку о его доходах. Так как он будет считаться членом семьи.