Как получить денежное вознаграждение через приставов без ареста счетов - советы и уловки
День добрый. Скажите пожалуйста. У меня арестованы счета в банках за кредитные долги. Год назад в судебном процессе я выиграла дело и суд вынес решение, чтобы компания мне выплатила 7000 руб. Как можно получить эти деньги через приставов чтобы и эти деньги не арестовали? Есть ли какие то уловки?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Судебные приставы мне образец взыскания на денежные средства Если вы заключите договор переуступки права требования с третьим лицом. Тогда эти денежные средства имеют право получить другое лицо а не вы.
Спасибо, я у Вас в долгу!