Сотрудники ФСКН подложили наркотики - как обжаловать приговор и пройти полиграф?

Мне подложили сотрудники фскн наркотики, а именно одна бывшая уже сотрудница фскн., осудили 2 года назад, дали отсрочку",всего 3 г.в какое время и как можно пройти полиграф, т.к. во внимание не принял суд мои доводы о прохождении полиграфа. И отменить приговор., доказательств и фактов нет.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Сейчас ОЧЕНЬ много фирм, в том числе в ВАШЕМ городе - КОТОРЫЕ предлагают пройти полиграф.

ОБРАТИТЕСЬ в одну из них

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. Вообще-то вам нужно было нанимать адвоката когда вас судили. А смысл того что вы сейчас задаёте вопрос? Удачи вам и всего наилучшего.

В соответствии с действующим российским уголовно-процессуальным законодательством, показания полиграфа, нельзя отнести к допустимым доказательством, поэтому прохождение полиграфа для вас не имеет никаких юридических последствий.

Пройти полиграф (психофизиологическую экспертизу) вне рамок судебного процесса нельзя, поскольку это не будет являться доказательством, поэтому нужно добиваться отмены приговора только путем подачи кассационной жалобы. Иначе никак. Либо пишите в ЕСПЧ жалобу, если сроки не упустили.

Я тогда была в положении. И тогда был адвокат компетентный, к сожалению ничего не смогла сделать, кроме того как отсрочку попросить.. сейчас нельзя ничего сделать ни в порядке надзора? Ни при обращении в СК,ФСБ., ПРОКУРАТУРУ?

Доброго времени суток, вы можете обжаловать приговор суда, либо попытаться восстановить следствие по делу по вновь открывшимся обстоятельствам. Ищите квалифицированного специалиста, нужно знакомиться с материалами дела, а уж потом давать вам советы и предложения.