LSN Messenger
Нижний Новгород, 13.06.2017, 19:09

Работник, предлагающий ремонт окон, оказывает услуги средней ценовой категории, используя необычный способ продажи - проверку окон в квартирах

Вопрос №12687360 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.06.2017, 19:09
Сейчас устроился на работу по продаже ремонта окон. В отличие от мошенников здесь цены на ремонт средние по городу. Способ продажи - хождение по квартирам со словами 'проверка окон' То есть работниками ЖКХ НЕ представляюсь, но и не говорю что частная компания. Может ли за это быть ответственность? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот мне интересно, много ли жильцов Вам открывают двери? В таких случаях принято обращаться в полицию. Потому что очень много мошенников по квартирам ходит со словами о проверках. Законные проверяющие организации заранее предупреждают о проверке.

13.06.2017, 19:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если ВЫ работаете от компании, то должны представляться работником этой компании и за качество работ отвечать будет она. Все расчеты за оказанные услуги должны поступть на счет компании.

13.06.2017, 19:29

Спасибо, но не понял, ответственность есть за это? Если меня не спросили откуда я, я же не обязан представляться.

Есть ли за это какая ответственность?

13.06.2017, 19:46

Здравствуйте. Нет здесь никакой ответственности. У нас в регионе, например, никто не ходит по квартирам, а названивают по телефонам, найденным в свободном доступе, и предлагают утилизацию старых окон. И тоже - никакой ответственности. Хоть и надоели хуже собак.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 20:02

Ответственность за качество Ваших услуг и стоимость работ, если будут претензии со стороны заказчиков окон за бракованные окна или некачественно выполненные работы.

13.06.2017, 20:04