Как защитить себя при разводе и поделить долги, если муж отказывается выплачивать кредит, который я взяла на его просьбу
Разводимся с мужем. Год назад взяла кредит на 5 лет на себя по его просьбе. Платить отказывается. Хочу подать на раздел, чтоб поделили долги, но боюсь не буду ли я в проигрыше. Может он успел еще кредиты взять, тогда и их делить будут. Как быть в этой ситуации. Его кредитную историю никто не даст.
Лучший ответ
Есть такая опасность. Но, он ведь тоже при расторжении брака может подать требование о разделе кредитов. Тут не угадаете. Либо не заявлять требования пока и подождать.
Спасибо за вашу работу!