Что делать, если водителя поймали пьяным на моей грузовой машине и на меня наложен арест?
Добрый день. Нужно погасить задолженность по штрафу. Если Вы не обжаловали Постановление об административном правонарушении в установленный срок, а просто не придавали ему значения, так кого винить? Платите штраф. Для обжалования и претензий все сроки упущены.
Добрый вечер! Вам необходимо оплатить штраф и подать в суд на водителя о возмещении этого штрафа в порядке регресса. Удачи Вам!
Дело в том, что каких либо оповещений на почту (как обычные штрафы приходят в конвертах от ГИБДД) не приходило. Я просто время от времени заходила на сайт. А если бы нет, как я смогла бы о них узнать?
Дело в том, что проблемы почты России не являются проблемами ГИБДД, для этого они и создали официальный сайт. Еще Вы могли узнать об этом штрафе на сайте госуслуг. Удачи Вам!
Елена, Вам в данный момент нужно оплатить штраф. Затем готовить иск в суд о взыскании этих средств с водителя, который управлял автомобилем, приобщив к нему постановление мирового судьи о привлечении его к адм. ответственности.
Елена,
у государственных органов в Российской Федерации имеются официальные сайты. Если вы знаете о наличии проблемы-ее своевременное решение, в вашем интересе.
Добрый день,
Необходимо у пристаов ознакомиться с исполнительным производством, за что вообще вынесено постановление о наложении штрафа, каковы его реальные размеры и как оон складывается.
Потом необходимо определить, на основании какого из документов возбуждено бло исполнительное производство. Ознакомиться с материалами административного производства и оценить реальность воостановления срока на обжалование.
Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. В случае необходимости могу помочь с составлением процессуальных документов. Территориально нахожусь в г. Саратове. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.