Как узнать стоимость ДНК-теста и как справиться с отказом отца ребенка от проведения теста?
Я бы хотела узнать сколько стоит ДНК так как отец моего ребенка отказывается делать ДНК так как я уверена что ребенок его да же не уверена а знаю что ребенок его, скажите как мне быть посоветайте мне пожалуста что делать я должна подавать на ДНК или же отец моего ребенка, спасибо заранее?!
Лучший ответ
Добрый вечер. Стоимость проведения данной экспертизы стоит приблизительно 30000 руб. Если хотите узнать о отец он или нет обращайтесь с исковым заявлением отцовство в суд об установлении.
Спасибо, все понятно!