Как обрести уверенность в отцовстве, когда партнер отказывается сделать ДНК-анализ?
Ситуация такова: у нас с супругой родился ребенок. Но ввиду некоторых причин я не уверен в том что я отец ребенка. Делать анализ ДНК она отказывается. Как быть?
Поддерживаю уважаемую Галину Владимировну - жена в Вашем случае, отказываясь от теста, поступает абсолютно правильно.
Если уверены в своих подозрениях на 100%, подавайте в суд, в суде ходатайствуйте о проведении экспертизы.
Но, если выяснится, что отец - Вы, то можете быть уверены - мало Вам не покажется.
Обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании отцовства.
обязать Вы ее не можете. Даже суд ее не может заставить ее пройти.
И даже если на самом деле это не мой ребенок, суд все равно постановит что он мой?
Правильно отказывается.
В суд обращайтесь с иском об оспаривании отцовства.