Оформление кредита с указанием сотрудников в качестве контактных лиц - опасения и риски
Добрый вечер! Если коллега не будет платить, либо у него будут задержки платежей, то коллекторы действительно смогут начать Вам звонить. Если есть возможность, как вариант, можете поменять номер телефона. А вообще если будут угрожать придется обращаться в полицию. Удачи Вам!
Если заемщик не будет оплачивать кредит, наверняка коллекторы или сотрудники мфо начнут вам звонить. Обратитесь в ЦБ РФ, на неправомерные действия коллекторов, на сайте есть интернет-приемная, при угрозах-заявление в полицию.
В общем понятно, подставил всех. Я так понимаю вляпались мы. А как вообще сейчас в этой области - такой же беспредел, угрозы и т.д.?
Здравствуйте! Бывает и такое, пока беспокоиться Вам не о чем, может Ваш телефон и не указали как контактный. Удачи Вам и всего хорошего!
Не надо думать о плохом - все может закончиться очень хорошо. Тут прямая зависимость от субъективных обстоятельств. Удачи Вам!