Возможно ли перевыпустить пенсионную карту в Новосибирске и получать на нее пенсию, если она прописана в Якутии?
Нет. Оформите новую карту по месту жительства и подайте заявление в пенсионный фонд о перечислении пенсии по новым реквизитам.
Нет к сожалению, в Новосибирске вы перевыпустить на пенсионную карту не сможете, поскольку территория Саха-Якутии относится к Байкальскому региональному банку Сбербанка России, а Новосибирск относятся к сибирскому региональному банку
Следует заметить, что ваши пенсионные карты в Якутии будет перевыпущена автоматически без вашего заявления, поэтому Вам необходимо оформить доверенность на получение карты на вашего представителя в Якутии.