Могут ли меня ударить в Гск.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ударить? Наверное могут и ударить. Только не имеют права этого делать. За такие действия может наступить ответственность административная или уголовная
Добрый день, уважаемый посетитель!
Странный вопрос. Ударить могут где угодно, но права такого не имеют. За нанесение удара хулигану грозит ответственность вплоть до уголовной.
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Благодарю за грамотную консультацию!