Могут ли члены ГСК кроме членских взносов платить авансовые платежи за электроэнергию на текущий счет ГСК? ГСК на УСН "Доходы".
Лучший ответ
Непонятный вопрос. Даже если к ГСК несколько счетов, для членов ГСК - это абсолютно все равно. Обязательные для них платежи - они будут осуществлять в адрес ГСК, а на какой счет им укажут - роли никак не играет, ни для чего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.