Запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Чувашии - существует ли закон и что делать, если продавец отказывается продать безалкогольный энергетический напиток?

Есть ли закон, запрещающий продажу БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПИТКОВ В ЧУВАШИИ ЛИЦАМ НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ. Если нет то, что делать если продавец не продает БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой. В Чувашии нет закона, запрещающего продажу энергетиков несовершеннолетним. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

А куда мне нужно обратиться, и в какой форме?