Как восстановить выплату алиментов после годичного отказа - шаги и необходимые документы

Год назад я отказалась от выплаты алиментов, сейчас снова хочу чтобы бывший супруг возобновил выплату алиментов на содержание нашей семилетней дочери. Куда обратиться, какие нужны документы?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете обратиться в службу ФССП для написания заявления о получении алиментов. Исполнительный лист можно предъявить неоднократно.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день. Обращайтесь с исковым заявлением в суд. Если было решение суда и Вы просто не предъявляли исполнительный лист или отозвали его Вы снова можете его предъявить к исполнению.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Если у Вас есть на руках исполнительный лист, то можете предъявлять его к взысканию неоднократно, Если нет, тогда подавайте иск в суд.

Благодарю за потраченное время!