Как обратиться за прекращением алиментов от бывшего супруга, проживающего в другом городе?
Куда я могу обратиться по поводу прекращения выплат бывшим мужем алиментов на содержание ребенка. Бывший супруг проживает в другом городе, адрес мне неизвестен, место работы он сменил. Какие могу предпринять действия и через какие инстанции?. Спасибо!
Здравствуйте, в вашей ситуации обращайтесь к судебным приставам по месту жительства бывшего мужа.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Дело в том, что я не знаю его настоящее место жительства.
По поводу прекращения выплат обратитесь в ФССП с заявлением об отзыве исполнительного листа.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Вы обращайтесь к приставам. И где ВАШ бу супруг - не ваши проблемы. Т.к. Взыскатель может написать судебному исполнителю письменное заявление об отказе от взыскания. В этом случае на основании подпункта 1) пункта 1 статьи 47 Закона «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» исполнительное производство будет прекращено, а исполнительный лист или судебный приказ будет отозван
Желаю удачи. В.