Допустили ошибку в ПТС в цвете кузова что делать?

Допустили ошибку в ПТСе в цвете кузова что делать?

Лучший ответ

Добрый день. Обратитесь в МРЭО, там внесут исправление, если действительно была допущена ошибка в цвете кузова. Сами не вносите исправления.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Дмитрий!

Необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД выдавший ПТС и просить внести изменения. Проблем в этом возникнуть не должно..

Благодарю за потраченное время!

Вам нужно обращаться в МРЭО ГИБДД с заявлением о внесении изменений в регистрационные документы транспортного средства. Всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте наверно не специально иногда из за перевода из одного региона в другой по птс цвет один в стс другой много водителей знаю ездят с этим но если есть проблемы по этому поводу можете в Регистрационном отделе поменять написав заявление.

Спасибо, я у Вас в долгу!