Карасук, 10.01.2019, 20:41

При оформление полиса ОСАГО допустили ошибку в номере кузова. Полис оплатили, а потом уволили ошибку. Возможно ли это исправить.

Вопрос №15089750 из г. Великий Новгород
опубликован 10.01.2019, 20:41
При оформление полиса ОСАГО допустили ошибку в номере кузова. Полис оплатили, а потом уволили ошибку. Возможно ли это исправить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана обратитесь в страховую компанию с заявление о внесении исправлений в полис. Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ.

10.01.2019, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Светлана!

Обращайтесь в страховую компанию и требуйте внести изменения в данные полиса.

10.01.2019, 21:01

Еще уточнение, при постановки на учет могут возникнуть проблемы?

10.01.2019, 20:59

Ошибка в договоре не является основанием для отказа в регистрации ТС.

10.01.2019, 21:01