Ейск, 13.06.2017, 20:37

Подача заявления о рассрочке платежей по кредиту в суд по месту жительства

Вопрос №12687867 из г. Краснодар
опубликован 13.06.2017, 20:37
Хочу подать в суд по месту жительства о рассрочке платежей по кредиту. Суд о неуплате банку был в другом регионе. Исполнительное производство у приставов по месту моего проживания. Мне подавать в суд по месту жительства и писать в форме заявления, иска или ходатайства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Заявление о предоставлении рассрочки подается в суд который вынес решение, скорей всего это суд по Вашему месту жительства, раз Вы были ответчиком.

13.06.2017, 20:41

Здравствуйте! Заявление о предоставлении рассрочки, отсрочки исполнения решения суда, подается в суд, вынесший это решение.

13.06.2017, 20:40

Доброго времени суток. Заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда нужно подавать в суд, вынесший решение взыскание этого долга.

13.06.2017, 20:41

Суд был по месту нахождения банка. Я живу даже в другом регионе. Позвонила в банк-они сказали подавать в суд о рассрочке по месту своего жительства. Но в форме иска, заявления или ходатайства, не знаю.

13.06.2017, 20:45

Здравствуйте! Заявление о рассрочке/отсрочке исполнения решения суда рассматривает суд, который вынес решение. Удачи Вам и всего хорошего!

13.06.2017, 20:47

Не правильно вам сказали. Вопросы предоставления отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, а также все иные вопросы связаны с его исполнением подаются в суд, который вынес это решение.

13.06.2017, 20:50