Дом моих родителей, родителей уже нет. дом приватизировала на мужа, можно ли аннулировать приватизацию.

Вопрос №12687885 из г. Смоленск
опубликован 13.06.2017, 20:41
Дом моих родителей, родителей уже нет. дом приватезировала на мужа, можно ли анулировать приватизацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Скорее всего речь идет не о приватизации, а приобретение дома, Только непонятно по каким основаниям. Нужно больше информации чтобы ответить на ваш вопрос, оспорить сделку в любом случае можно только в судебном порядке.

13.06.2017, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Дом не приватизируют, приватизируют муниципальное жильё. Конкретизируйте вопрос. Из Вашего вопроса непонятно почему Ваш муж приватизировал дом родителей.

13.06.2017, 20:45

Я не могла учавствовать в приватизации, т.к уже учавствовала. Пришлост оформлять на него.

13.06.2017, 20:49

Для того чтобы оспорить сделку в судебном порядке, В том числе договор приватизации необходимы установленный законом основания. Боюсь что оспорить сделку зарегистрировано в соответствии с законом и тогда как нынче право ею не нарушаются вы не сможете. В любом случае чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать больше информации ознакомиться с имеющимися у вас с документами.

13.06.2017, 20:54