Нужно ли согласие мужа на сделку купли-продажи дома, если он не прописан и не является собственником?

Скажите нужно ли согласие мужа на оформоение сделки купли-продажи дома в котором он не прописан и не является собственником. Дом был моих родителей в соц. Найме, после их смерти я дом приватизировала на себя и моих 2-х детей до 14 лет. Ращрешение Опеки уже есть. Р. S. Муж отбывает наказание в Исправ. Колонии.
Лучший ответ

Скажите нужно ли согласие мужа на оформоение сделки купли-продажи дома в котором он не прописан и не является собственником.

Нет, не нужно.

Спасибо за помощь!